Наша война — это интро к Третьей мировой, нужно готовить своих людей — Берлинская
Наша война — это интро к Третьей мировой, нужно готовить своих людей — Берлинская

Наша война — это интро к Третьей мировой, нужно готовить своих людей — Берлинская

Война России против Украины — это интро к Третьей мировой, следовательно нужно готовить своих людей.

Такое мнение высказала волонтер, ветеран и руководитель проекта Victory Drones Мария Берлинская на своем канале в Telegram.

«Наша война — это интро к Третьей мировой.

Я озвучивала это еще в 2022 году как высоковероятную гипотезу.

Теперь я в этом окончательно убеждена.

Нужно будить и готовить своих людей, по дням.

Ибо времени остается все меньше.

Без паники, спокойно и вдумчиво.

Если хотим устоять в будущих потрясениях — нужно позаботиться о том, чтобы люди вокруг умели себя защитить, — подчеркнула ветеран.

— Ваша безопасность зависит от общего уровня подготовки в вашем племени».

Берлинская советует позаботиться о том, чтобы 5-10 человек из ближайшего круга прошли такмед, научились стрелять, а главное, летать на дронах.

А также знали базовый OSINT, умели собрать FPV.

Поскольку это то, что спасает жизнь.

«Битвы будут между народами, насчитывающими сотни миллионов.

А нас всего 25-30 миллионов.

Мы достаточно небольшое племя на этой планете.

Спокойная и вдумчивая подготовка к Третьей мировой увеличит наши шансы выстоять», — резюмировала Берлинская.

Напомним, Третья мировая война неизбежна и предположительно начнется в течение следующих 10 лет.

Новый опрос 357 политических экспертов оценил будущее человечества, причем четверо из 10 экспертов (40,5%) сказали, что большая война с участием таких государств, как США, Китай или Россия, разразится в 2035 году.

Источник материала
loader