В Одесской области мать избила годовалого сына - ребенок умер в больнице от травм
В Одесской области мать избила годовалого сына - ребенок умер в больнице от травм

В Одесской области мать избила годовалого сына - ребенок умер в больнице от травм

В Березовском районе Одесской области в больнице скончался годовалый мальчик. В медучреждение он попал с многочисленными травмами. Матьребенка задержали по обвинению в избиении. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции Одесской области.

- О малыше несколько дней назад в полицию сообщили медики. Его госпитализировали в Одесскую областную детскую клиническую больницу в бессознательном состоянии с ушибом головного мозга, устаревшими переломы плечевой и локтевой костей. К величайшему сожалению, вскоре мальчик умер. Как установили следователи, 26-летняя жительница Березовщины привезла в местный медцентр сына, когда ему стало совсем плохо, и объяснила, что он ушибся, упав с кровати. Впрочем, в ходе проведения следственных мероприятий полицейские разоблачили женщину в обмане и выяснили, что она нанесла малышу телесные повреждения, когда он плакал, - рассказали правоохранители.  

Женщину задержали и сообщили ей о подозрении по статье 121 Уголовного кодекса Украины - нанесение тяжких телесных повреждений. Полицейские заметили, что ей грозит "немалый срок заключения". Подозреваемой избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

  • В начале апреля правоохранители сообщили о подозрении 46-летней воспитательнице частного детского сада в Киеве, в котором 2-летнний ребенок упал с лестницы и получил тяжелую травму.
  • А в конце марта начали расследование смерти 7-летнего мальчика на приеме у стоматолога в Киеве. 
Теги по теме
полиция Дети избиение
Источник материала
loader
loader