/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2F91352c1eb58d10fb3a83584dfad149ad.png)
Железнодорожник погиб в пожаре прямо в поезде "Укрзализныци". Все детали
Поезд задерживается на 1 час
В одном из поездов "Укрзализныци" в пятницу, 18 апреля, произошла трагедия. Вблизи станции Путивль в результате пожара в вагоне погиб железнодорожник.
Об этом сообщила пресс-служба УЗ. Инцидент произошел в поезде №115 Сумы-Киев.
"Из-за пожара в вагоне погиб железнодорожник, среди пассажиров пострадавших нет", — говорится в сообщении.
По дани "Укрзализныци", пожар уже локализовали. Пока причины возгорания и все детали трагедии выясняются. Поезд продолжил свое движение из Сум в Киев, но уже без 4 отцепленных вагонов.
"Все пассажиры пересажены на свободные места в других вагонах, задержка составляет около 1 часа, но будет сокращаться…" — добавили в УЗ.
Напомним, в начале апреля украинка обвинила "Укрзализныцу" в безразличии к безопасности. Женщина возмущена не только физическим состоянием поезда, но и отсутствием каких-либо механизмов защиты пассажиров. Ведь в вагонах нет кнопки экстренного вызова. УЗ уже отреагировала на эти жалобы, отметив, что компания открыта для конструктивного диалога.

