/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fd5d4b70b19b2b05104e6bf87e317f539.jpg)
Fox News «приписал» Киев в Россию: что ответили в МИД
В МИД Украины отреагировали на скандальную трансляцию американского канала Fox News, приверженного Трампу и республиканцам.
Об этом написал спикер Министерства иностранных дел Украины Георгий Тихий в соцсети Х.
«Если это была ошибка, а не сознательное политическое заявление, следует извиниться и расследовать, кто совершил ошибку», — отметил он.
Напомним, сегодня на протрамповском канале Fox News транслировали пасхальное богослужение из Москвы, возглавляемое кровавым Z-патриархом Кириллом, на котором присутствовал диктатор Путин.
Рядом в маленьких «окошках» были трансляции пасхальных богослужений в разных уголках мира, в частности, в Киеве.
Богослужение ПЦУ в Свято-Михайловском Златоверхом соборе противостояли подписью «Киев, Россия», которая находилась там в течение 20 минут.

