Живой Нострадамус после смерти Папы сделал шокирующее пророчество
Живой Нострадамус после смерти Папы сделал шокирующее пророчество

Живой Нострадамус после смерти Папы сделал шокирующее пророчество

Бразильский провидец Атос Саломе, известный как "Живой Нострадамус", шокировал очередными пророчествами: по его словам, смерть Папы Франциска станет отправной точкой для масштабной духовной революции, которая сменит Католическую церковь навсегда.

Живой Нострадамус

В эксклюзивном комментарии Daily Star Саломе заявил, что после смерти действующего понтифика произойдет беспрецедентный раскол, в результате которого церковь разделится на три отдельных направления. Привычное церковное устройство, по его словам, уйдет в прошлое.

"Мы стоим на пороге духовного перелома невиданных масштабов", — говорит провидец.

Он предполагает, что следующий конклав, на котором будут выбирать нового Папу, станет самым длинным за всю современную историю — более семи дней напряженных дебатов. В этот период Рим, по его словам, испытывает аномальные природные и даже сверхъестественные явления: грозы, технические сбои и загадочные атмосферные феномены станут "знаками из другого измерения".

Саломе описывает три фракции, которые сформируются в сердце церковного конфликта: традиционалисты, отстаивающие действующий порядок; реформаторы по инклюзивной программе; а также мистические "просветленные", разделяющие видения самого Саломе и стремящиеся к глубокой духовной трансформации.

Провидец убежден: независимо от того, кого изберут, до 2027 года произойдет исторический раскол. Традиционная ветвь, вероятно, с центром в Ватикане, сохранит власть, но потеряет влияние в Латинской Америке и Африке. Реформаторское направление с возможной штаб-квартирой в Буэнос-Айресе, Боготе или Найроби привлечет миллионы через современный и открытый подход. Третья ветвь — эзотерическая — будет искать восстановление мистических христианских знаний, практиковать ритуалы и вернется к традициям, когда-то осужденным церковной властью.

Но самый большой резонанс, по мнению Саломе, вызовет рассекречивание древних ватиканских архивов. В течение 18 месяцев появится тексты, которые прольют новый свет на истории Иисуса и Марии Магдалины, а также на истоки христианства. В них также будут упоминаться связи с восточными духовными школами и упоминания о паранормальных или даже внеземных событиях.

Рим, по его словам, не избежит ударов природы: его могут всколыхнуть землетрясение и историческое наводнение Тибра, которые нанесут ущерб даже базилике Святого Петра. Ее восстановление, убеждает провидец, будет иметь символическое значение новой духовной эпохи.

"Я только передаю то, что увидел. И искренне надеюсь, что этого не произойдет", – добавил он.

Напомним, портал "Комментарии" рассказывал , что после смерти Папы Ватикан призвали рассекретить материалы о контакте церкви с НЛО.





Источник материала
loader
loader