Оттуда россияне управляют дронами: в "Москва-Сити" прогремел взрыв и начался мощный пожар
Оттуда россияне управляют дронами: в "Москва-Сити" прогремел взрыв и начался мощный пожар

Оттуда россияне управляют дронами: в "Москва-Сити" прогремел взрыв и начался мощный пожар

В московском элитном деловом районе "Москва-Сити" разгорелся масштабный пожар. Дым от него виден за сотни метров. Предварительно, возгоранию предшествовали взрывы.

Об этом сообщают российские Telegram-паблики. Так, по данным канала "Shot", на подземной парковке в "Москва-Сити" якобы взорвался и загорелся автомобиль. При этом некоторые утверждают, что взрывов было сразу несколько.

В МЧС России уже подтвердили факт происшествия.

"Поступило сообщение о пожаре на Пресненской набережной. <…> Происходит горение автомобиля на парковке административного здания", — говорится в сообщении.

Уточняется, что точным место пожара является паркинг ТРЦ "Афимолл сити", расположенный прямо в центре "Москва-Сити". Что стало причиной взрыва и пожара — пока неизвестно.

К слову, стоит напомнить, что только неделю назад РосСМИ "спалили" базу своих дроноводов в Москве. Как оказалось, расположена она прямо в "Москва-Сити". Оттуда враг управляет своими FPV-дронами, которые наносят удары на фронте в Украине.

Новость дополняется…

Теги по теме
Взрыв Москва
Источник материала
loader
loader