/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2Fa6b0b4890d070f2055741d16f68aa958.jpg)
После ракетной атаки на Киев женщина возле трупа матери рассказала о своей боли
Женщине должно было исполнится 85 в этом году
Во времяракетной атаки на Киев в ночь на 24 апреля россияне убили десять человек. Среди них 84-летняя Елена Лунивна.
Дочь пожилой женщины, сидя над её бездыханным телом, рассказала о матери. Тяжелые кадры запечатлели журналисты "Суспільного".
Не пропустите: корреспондент "Телеграфа" Ян Доброносов показал последствия атаки на столицу. Увидеть жуткие фото разрушения можно, перейдя по ссылке.
"Это моя мама…Ей 85 лет должно было исполнится в этом году. Хоть она и старенькая была, но она была крепкая. Умирать она не собиралась. Но такое преступление случилось этой ночью против нашей страны. Попала ракета в наш дом и не стало моей мамы.
Я ненавижу Россию и её президента. Мы все ненавидим. Столько горя они принесли нам", — говорит Людмила.
Напомним, в ночь на 24 апреля россияне нанесли по Киеву комбинированный удар с помощью баллистики, ракет "Калибр" и дронов. На данный момент уже известно о десяти погибших и более, чем ста раненых.
Также враг ударил и по другим регионам страны. Подробности о последствиях можно узнать, перейдя по ссылке.

