Под завалами в Киеве может находиться до 10 человек
В Киеве под завалами может оставаться до 10 человек. Эта информация еще нуждается в уточнении, заявил глава МВД Клименко.
- С большой вероятностью, к большому сожалению, под завалами находятся тела погибших. Работают наши спасатели, кинологические подразделения, – подчеркнул Клименко.
По его данным, эксперты уже изъяли остатки ракеты, прилетевшей в Святошинский район. В ближайшее время будут проведены экспертизы, чтобы узнать детали. Клименко уточнил, что по состоянию на 10 утра подтверждено известно о 8 погибших. Относительно 9 погибшей, как сообщалось ранее, это были остатки тел, которые находятся на экспертизе.
Министр сообщил, что из одной семьи могли погибнуть сразу два ребенка. Однако эти данные предварительны.
- 24 апреля россияне совершили очередную ночную атаку на мирных украинцев. Основной удар враг нанес по Киеву. Погибли 9 человек, еще больше 70 – пострадали.
- Во время российского удара по Киеву в ночь на 24 апреля использовались в том числе баллистические ракеты KN-23 из КНДР.

