Бой Усик — Дюбуа перенесли: когда состоится поединок за титул абсолютного чемпиона
Бой Усик — Дюбуа перенесли: когда состоится поединок за титул абсолютного чемпиона

Бой Усик — Дюбуа перенесли: когда состоится поединок за титул абсолютного чемпиона

Бой-реванш украинца Александра Усика и британца Даниэля Дюбуа за титул чемпиона мира в супертяжелом весе перенесли на неделю позже — на 19 июля. Действо состоится на лондонском стадионе Wembley (Уэмбли).

Об этом пишет издание The Ring.

Бой Усик — Дюбуа

Так, сначала боксеры должны были встретиться на ринге 12 июля, в тот же день, что и шоу Ring Magazine с участием Эдгара Берланга — Хамза Шираза и Шакура Стивенсона — Уильяма Зепеды в Нью-Йорке.

Сейчас смотрят

Александр Усик, боксер № 1 в весовой категории по версии The Ring, победил Дюбуа нокаутом в девятом раунде во время их встречи в августе 2023 года в польском Вроцлаве. Впоследствии возникли споры после того, как в пятом раунде лондонец Дюбуа нанес удар ниже пояса, который, как он утверждал, был легальным ударом по корпусу.

После боя Усик одержал победу над Тайсоном Фьюри в прошлом году в Эр-Рияде, и закрепил за собой звание сильнейшего тяжеловеса своего поколения.

Источник материала
loader
loader