/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F39848c190c9ec75f133d13678f53d95a.jpg)
Вражеский дрон убил 12-летнюю Маргариту: в лицее рассказали, какой была погибшая девочка
Ночью 29 апреля российские оккупанты ударили «шахедом» по жилому дому в Самарском районе Днепропетровской области.
К сожалению, в результате вражеской атаки погибла 12-летняя Маргарита Титаренко.
Об этом сообщили в Губинском лицее.
«С глубокой скорбью сообщаем о смерти нашей ученицы Титаренко Маргариты Викторовны, которая погибла в результате вражеского удара по дому, в котором проживала вместе с родителями и младшей сестрой», — рассказала администрация лицея.
Маргарита была победительницей творческих конкурсов и предметных олимпиад, также она активно участвовала в мероприятиях в доме культуры.
«Мы будем помнить Маргариту светлой, милой, доброй, воспитанной, общительной, дружелюбной девочкой.
В этот траурный день выражаем искренние соболезнования родным и близким, всем, кто знал Маргариту.
Светлая память о ней навсегда сохранится в наших сердцах.
Разделяем ваше горе, скорбим вместе с вами, поддерживаем вас в час скорби», — добавили в Губинском лицее.
Напомним, ГСЧС сообщали, что в результате атаки погибла 12-летняя девочка и пострадали 6-летняя девочка и двое взрослых.

