Медведев вдруг нашел виновного в войне в Украине: подробности заявления
Медведев вдруг нашел виновного в войне в Украине: подробности заявления

Медведев вдруг нашел виновного в войне в Украине: подробности заявления

Заместитель председателя Совета безопасности государства-агрессора России Дмитрий Медведев в очередной раз сделал ряд агрессивных заявлений относительно Украины и Запада.

Ссылаясь на высказывания Дональда Трампа, он заявил, что ответственность за войну в Украине несут сами США, страны ЕС и Киев.

Об этом сообщают российские СМИ.

«Трамп, по сути, признал, что ответственность за конфликт в Украине лежит на США, Европе и Киеве», — отметил Медведев.

Он также в очередной раз прибег к запугиваниям западных стран, заявив, что в условиях «западного принципа мир через силу» ответом России может быть только «мир через страх», поскольку страх пока работает.

Политик в очередной раз повторил тезисы о том, что российская так называемая «спецоперация должна завершиться победой РФ», а «киевский режим должен быть уничтожен».

По его словам, только в таком случае будет достигнут «мир на условиях России».

При этом Медведев назвал «бредом» утверждение, что Россия может напасть на Европу.

В заключение представитель преступного российского режима выразил уверенность, что в скором времени в России появится праздник, посвященный победе в СВО.

Напомним, ранее Дмитрий Медведев анонсировал уничтожение человечества.

Он заявил, что удары западными ракетами вглубь РФ можно будет квалифицировать как нападение стран НАТО на нее.

Учитывая это, Москва якобы будет иметь полное право нанести ответный удар.

Источник материала
loader
loader