"До слез на глазах": украинские военные приняли участие в лондонском параде
"До слез на глазах": украинские военные приняли участие в лондонском параде

"До слез на глазах": украинские военные приняли участие в лондонском параде

Украинские военнослужащие присоединились к лондонскому параду по случаю 80-летия окончания Второй мировой войны в Европе.

Об этом сообщают западные и украинские СМИ.

Отмечается, что 11 представителей Вооруженных сил приняли участие в шествии, присоединившись к около тысячи военных британской армии.

Как заявили в правительстве Великобритании, участие украинских военных является символом "глобальной поддержки постоянной борьбы за свободу" против России.


В общественной организации "Общественный центр" сообщили, что россияне серьезно возмущены этим фактом.

"То, от чего каzzaпня просто исходит пеной изо рта. Парад в Лондоне. Сегодня. Гордо шагают украинские воины. Каzzaпов и не наблюдается и близко... Британцы, действительно отвоевавшие с Гитлером "от звонка до звонка", с 1939 по 1945 год достойно признают роль Украины. Это действительно историческое событие... До слез на глазах...", - говорится в сообщении.

Теги по теме
Вооруженные силы Украины Великобритания военные
Источник материала
loader