/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F24bb73d57d52c43d6b29cf6c45f1f4c5.jpg)
Сергей Притула поздравил маму с юбилеем и показал фото, где ему 5 месяцев
Общественный деятель и бывший ведущий Нового канала Сергей Притула опубликовал в соцсетях теплое поздравление для своей мамы по случаю ее 70-летия. К сообщению он добавил архивное фото, сделанное в 1981 году, на котором изображены он, его брат и мама.
Об этом стало известно со страницы Instagram Сергея Притулы.
По словам Сергея Притулы, этот кадр был сделан в ноябре 1981 года, когда его маме было 26 лет, ему — 5 месяцев, а его брату — 4 года.
"Сегодня маме 70 лет. И благодарю Бога, что свой юбилей она встречает в добром здравии, принимая поздравления со всего мира, управляя своим стареньким "пыжиком" и радуясь уже за успехи внуков. Спасибо за жизнь, за лучшего в мире старшего брата и за наше воспитание! Тебе еще правнуков колыхать! Любим тебя, Ма! С днем рождения!" — написал Притула.
В заметке он поблагодарил маму за жизнь, за воспитание, поддержку и любовь, а также выразил надежду, что она еще увидит правнуков.
"Мама — это выученная с детства "В Вифлееме новость". Мама — это в два голоса на кухне про "отважного гаевого". Мама — это простить неблагодарным засранцам недовольство от того, что Дед Мороз принес под елку только карандаши. Мама — это стоять на морозе на базаре в Югославии или Польше, чтобы в следующий раз были не только карандаши", — написал Сергей Притула.
Фокус также ранее писал, что украинская певица София Ротару обратилась к покойной маме в ее день рождения и опубликовала архивный снимок. На фото Александра Ивановна сидела в рубашке и платке за столом, на котором стоял букет пионов.

