В Константиновке после российского авиаудара из-под завалов девятиэтажки достали тело женщины
В Константиновке после российского авиаудара из-под завалов девятиэтажки достали тело женщины

В Константиновке после российского авиаудара из-под завалов девятиэтажки достали тело женщины

В Константиновке спасатели завершили разбор завалов девятиэтажки, разрушенной в результате российского авиаудара 7 мая. Об этом сообщается на сайте ГСЧС Украины.

- Почти двое суток продолжались аварийно-спасательные и поисковые работы на месте частично разрушенной девятиэтажки в Константиновке. Сегодня из-под завалов спасатели изъяли тело женщины, - говорится в сообщении.

Спасатели завершили работы: было разобрано 402 тонны завалов из разрушенных конструкций.

Вечером 7 мая российские военные ударили авиабомбами по жилым кварталам города. Один из снарядов попал в многоэтажное здание, разрушив конструкции с девятого по первый этаж одного из подъездов дома. В результате обстрела погиб один человек, еще 14 получили ранения.

  • 6 мая в Донецкой области спасатели работали над ликвидацией последствий российских атак. В результате обстрелов ранения получили три человека, среди них 2-летняя девочка и 10-летний мальчик.
  • Корреспондент Коротко про писала о Константиновке: Россия ровняет с землей город, где делали звезды для Кремля.
Теги по теме
ГСЧС
Источник материала
loader
loader