/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2F2299aa53b998bf1a92e6e155f9f5d9d0.jpg)
"Смотреть отвратительно": расстегнутый Коля Серга в пикселе вызвал возмущение украинцев
Известный украинский музыкант, телеведущий, военный и представитель "культурного десанта" Николай Серга попал под волну критики из-за внешнего вида.
Дело в том, что пользователям социальных сетей не понравилось, как Николай отнесся к военной форме во время мероприятия ко Дню пехоты.
Об этом стало известно благодаря новой публикации агентства "Укринформ" в сети Х.
"Николай Серга - военнослужащий, глава проекта "Культурный десант" рассказал о мероприятиях ко Дню пехоты. В частности, возле МИД Украины была установлена инсталляция - боевые берцы раненого пехотинца из 111 бригады ТРО (позывной "Богданич")", - сообщается в публикации.
В сети пользователи принялись активно комментировать видео:
"Это выглядит, как абсолютное неуважение к официальной форме со стороны человека который носит офицерский погоны... смотреть на это отвратительно... примерно так выглядят погашенные аватары... фу...";
"Несоблюдение офицером элементарных норм выглядит, как пренебрежение к военной службе и формирует неправильное представление о стандартах в армии. Ненадлежащий вид, расстегнутый китель, футболка не установленного образца, отсутствует головной убор. Отправьте его кто-то на БЗВП.";
"Бл*ть, только увидел, что чувак капитан, какого х*я нах*й, бомжи на вокзале осторожнее пиксель носят";
"Еб*ть! Оно уже ахвицер. Не тем мы на войне занимаемся. Ой не тем. Надо было в культурный десант идти".
Напомним, на россии предложили печатать рубли с изображениями Киева и Одессы.
Ранее сообщалось, выплаты военным во время лечения за границей: кто и сколько может получить.
Также, уклонистов за границей предупредили: ТЦК никого не забыло.

