/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2F381be72bc81fcc1c8bdc0d963a830fcf.png)
The Shadow Syndicate: мистика, фашизм и нуар в новой инди-игре про мир опасных животных
Если вам нравятся нуарные истории, детективы в плащах и всё это с необычным звериным кастом – присмотритесь к The Shadow Syndicate. Это новая инди-игра, где главный герой – пес по имени Сэм Марлоу, живущий в альтернативной версии Бруклина 1933 года.
Все вокруг – антропоморфные животные: кошки, птицы, лягушки. Сэм носит магическое кольцо, которое даёт сверхъестественные силы – замедление времени, телепортацию в тень, оглушение и даже моментальное убийство.
Всё это не бесплатно: каждое применение кольца усиливает смертельное проклятие, и расплачиваться придётся рано или поздно.
В трейлере можно увидеть:
-
кинематографические стелс-миссии с эффектом bullet time,
-
побочные задания в открытом районе Бруклина,
-
игры вроде дартса, блэкджека и боулинга,
-
персонажей с тёмным прошлым и подозрительными символами (включая свастику, что намекает на политическую подоплёку и, возможно, борьбу с поднимающимся фашизмом).
По сюжету, Сэм расследует исчезновение своего наставника и по цепочке улик выходит на оккультный заговор, где замешаны таинственные VIP-персоны, магия, тайные культы и опасные силы, которые гораздо больше, чем обычные преступления.
Игра – проект инди-студии KillaSoft из Колумбии. Дата релиза пока не объявлена, но разработчики обещают поделиться ею "в ближайшие месяцы".
Напомним, экс-разработчики Metro почти готовы выпустить свой новый научно-фантастический шутер – La Quimera
Ранее мы писали, можно строить, выживать, жениться и ловить призраков: скоро выйдет самая амбициозная выживалка года
Кроме того, Frostpunk 2 "выстрелила" – и теперь 11 Bit Studios планирует ещё одну игру во вселенной

