Макрон отрицает пощечину от жены
Макрон отрицает пощечину от жены

Макрон отрицает пощечину от жены

Президент Франции Эмманюэль Макрон опроверг ссору с женой Бриджит.

Он прокомментировал журналистам видеозапись из аэропорта Ханоя, на которой видно, как перед выходом из самолёта политик получил что-то похожее на пощёчину от жены.

Об этом в понедельник, 26 мая, пишет The Guardian.

"У меня не было домашней ссоры с женой - это просто неправда", - сказал Макрон.

Отвечая на вопросы журналистов, президент Франции назвал этот эпизод "игривым жестом" и объяснил, что он и его жена любят "веселиться и шутить друг над другом".

Макрон отметил, что в последнее время слишком много видео с ним "неправильно истолковывают", вспомнив обвинения в употреблении наркотиков со стороны российских пропагандистов из-за салфетки в поезде до Киева, а также странное поведение турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана, который схватил визави за палец и долго не отпускал.

Ранее СМИ распространили видео, на котором жена Макрона якобы ударила его по лицу перед выходом из самолёта.

Кокаин Макрона.

Новый фейк пропаганды РФ.

net в Telegram и Whats.

me/korrespondentnet и Whats.

Теги по теме
Франция Скандал Эммануэль Макрон
Источник материала
loader
loader