В Киевской области мужчина более года насиловал собственную дочь
В Киевской области мужчина более года насиловал собственную дочь

В Киевской области мужчина более года насиловал собственную дочь

В Киевской области осудили 41-летнего мужчину, который более года совершал сексуальное насилие в отношении своей малолетней дочери.

Об этом сообщила пресс-служба областной полиции во вторник, 3 июня.

В июне 2023 года правоохранители получили сообщение от представителей по делам детей о том, что в Броварском районе отец совершает насилие в отношении своей дочери.

Семья девочки стояла на учете как находящаяся в сложных жизненных обстоятельствах и ранее привлекала внимание ювенальных служб.

В ходе расследования выяснили, что местный житель Киевщины в период с 2021 по февраль 2022 года неоднократно насиловал свою 13-летнюю дочь.

Школьница не сразу призналась в том, что пережила сексуальное насилие.

Пострадавшей оказывали психологическую помощь и вместе с другими детьми изъяли из семьи.

Позже факт изнасилования подростка подтвердила судебно-медицинская экспертиза.

Суд признал ее 41-летнего отца виновным в изнасиловании.

Ему назначили наказание в виде 13 лет лишения свободы.

Напомним, в Бучанском районе на Киевщине 27-летний мужчина совершил в отношении 6-летней девочки насильственные действия сексуального характера.

В начале мая на Киевщине задержали 34-летнего мужчину по подозрению в изнасиловании 15-летней девушки.

net в Telegram и Whats.

me/korrespondentnet и Whats.

Теги по теме
Новости Украины Киевская область
Источник материала
loader