/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2F10e71bf0c2f3e35356d451b62775a2e1.jpg)
Нелепое кимоно, платья-балахоны и не только: что носила Людмила Путина, когда была первой леди России
Экс-жена Путина признавалась, что модой совсем не интересуется
Российский диктатор Владимир Путин почти 30 лет был в браке с Людмилой Шкребневой, которая променяла его на молодого избранника. Но, будучи в статусе первой леди России, Людмила редко появлялась на публике, а когда выходила в свет, то неоднократно становилась объектом насмешек.
"Телеграф" решил выяснить, что носила Людмила Путина, когда была женой президента России и почему над ней многие смеялись. Мы расскажем о самых нелепых образах бывшей жены Путина.
Людмила Путина — какие странные наряды надевала экс-жена президента России
Избранница кровавого диктатора отличалась своеобразным стилем в одежде, но это было неудивительно, ведь Людмила признавалась, что модой не интересуется и не пользуется услугами fashen-экспертов. Все наряды на важные публичные мероприятия она выбирала самостоятельно.
Бывшая жена Путина предпочитала наряды светлых оттенков, но с избытком декора, цветочных вставок и украшений. В большинстве случаев Людмила выглядела на публике комично, безвкусно, зато "по-богатому".
Экс-первая леди России не умела подбирать костюмы и пыталась "разбавить" их разными деталями, например, "кудрявым" воротником и вставками с принтами. Часто для выходов в свет она выбирала платья-балахоны, которые неправильно подчеркивали ее пышную фигуру. С выбором обуви у Людмилы также были сложности.
Особенно в прессе обсуждали ее наряд на встрече с королевой Елизаветой II. Людмила решила, что для такого мероприятия станет уместным "монарший" стиль, поэтому появилась в молочном платье с рюшами и большой круглой шляпе с широкими полями и бантом. В западной прессе образ экс-жены Путина назвали "наряд шестилетней подружки невесты".
Людмила Путина выглядела нелепо даже во время визита в Японию вместе с мужем. Бывшая первая леди России решила надеть кимоно, тогда как остальные гости предпочли деловой стиль.
"Телеграф" писал ранее,как выглядела Кабаева, когда познакомилась с Путиным. Гимнастка по сути была еще ребенком.

