/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2F75667ff685e266274ae7979a3bd26e02.png)
Звезда "Динамо" сделал предложение дочери легенды клуба
Девушка, похоже, сказала "Да!"
Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Николай Шапаренко обручился со своей девушкой Кристиной, дочерью знаменитого форварда Бело-синих Максима Шацких. Пара долгое время скрывала свои отношения.
Об этом сообщила Кристина в сторис на своей странице в Instagram. Девушка опубликовала фото букета белых роз, сопроводив его эмодзи "сердечко" и "кольцо", намекнув на обручение. Также она опубликовала совместное фото с Николаем.
Отметим, Кристина окончила школу эстрадного искусства и Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, где получила юридическое образование. Она занималась акробатикой, гимнастикой, ходила на танцы, а ее хобби – игра на фортепиано и вокал. Ранее Шацких основала свой бренд одежды SHATSKI.
Справка: Максим Шацких — бывший капитан сборной Узбекистана. На клубном уровне наиболее известен по выступлениям за киевское "Динамо" (1999—2009). Лучший бомбардир в истории чемпионата Украины (124 мяча).
В сезоне 2024/25 Шапаренко сыграл 38 матчей на клубном уровне, отметившись 7 голами и 10 голевыми передачами. Вместе с "Динамо" Николай выиграл чемпионат Украины. Киевляне уже в июле 2025 года стартуют в отборе Лиги чемпионов 2025/26.

