KOLA впервые показала свадебные фотографии с мужем-иностранцем
KOLA впервые показала свадебные фотографии с мужем-иностранцем

KOLA впервые показала свадебные фотографии с мужем-иностранцем

Украинская певица Анастасия Прудиус, более известная под сценическим именем KOLA, впервые показала фото со своей свадьбы.

Эти трогательные кадры артистка опубликовала по случаю второй годовщины брака с мужем-иностранцем по имени Вячеслав, который старше её на 13 лет.

Свадьба пары состоялась в Праге 26 июня 2022 года.

Несмотря на то, что KOLA обычно не раскрывает подробности личной жизни, на этот раз она сделала исключение - и поделилась счастливыми моментами особенного для себя дня.

На фото артистка позирует в элегантном белом платье с длинным шлейфом и фатой, а её избранник - в классическом чёрном костюме.

"Поздравляю с нашей годовщиной! Это был замечательный день, спасибо тебе за него! Только наш день и такой особенный" - написала KOLA в соцсетях.

Однако певица призналась, что не смогла полноценно отпраздновать событие - из-за полномасштабной войны в Украине рядом не было близких людей.

"Мне очень жаль, что этот редкий момент счастья в моей жизни все мои друзья не смогли разделить со мной из-за того, что в моей стране война.

После победы будем праздновать в Украине с моими друзьями, за большим столом! Наконец смогут приехать твои родители, дети, друзья, и я буду показывать им Украину!" - добавила она.

Из-за протестов в Венеции Безос изменил место празднования.

net в Telegram и Whats.

me/korrespondentnet и Whats.

Теги по теме
фото певица свадьба
Источник материала
loader
loader