Дроны ГУР "поздравили" россиян в Донецкой области с Днем Конституции
Украинская разведка в субботу, 28 июня, провела информационно-психологическую акцию ко Дню Конституции на временно оккупированной территории Донецкой области. Российские оккупанты получили от разведки необычные "открытки". Об этом сообщили в ГУР МО Украины.
- Специалисты ГУР МО Украины провели информационно-психологическую акцию на временно оккупированной территории Донецкой области: психологическую составляющую обеспечивал страшный звук тяжелых дронов, информационную – познавательные листовки. На бумаге московитам и их приспешникам черным по белому напомнили о секрете плодородия украинских почв, а также привели важные статьи Основного Закона Украины ― о суверенитете и высоких социальных ценностях: жизни и здоровье человека, его чести и достоинстве, - рассказали разведчики.
Разведчики отметили, что те, кто имеют достаточно ума и захочет сохранить жизнь, могут сдаться в плен ВСУ. Для тех, кто этого не сделает, разведка в следующий раз пообещала груз других калибров.
- 14 июня на временно оккупированной территории Запорожской области украинские разведчики нанесли сокрушительный удар по дорогостоящим российским системам ПВО.
- Подразделение ГУР МО Украины Group 13 получило новейший морской дрон MAGURA V7. Борт получил имя "Конотопская ведьма" в честь культурно-благотворительного проекта, в рамках которого и были собраны средства на его приобретение.

