Трамп задумался над депортацией Маска
Трамп задумался над депортацией Маска

Трамп задумался над депортацией Маска

Президент США Дональд Трамп решил рассмотреть депортацию американского миллиардера изобретателя Илона Маска.

Об этом сообщила корреспондентка Daily.

Mail в Белом доме Эмили Гудин на платформе X.

"Я спросила президента Трампа, планирует ли он депортировать Илона Маска, - он ответил, что ему придется разобраться с этим вопросом", - отметила Гудин.

Напомним, недавно миллиардер резко раскритиковал налоговый законопроект Трампа и называл его "абсолютно безумным и деструктивным".

Позже глава Белого дома назвал миллиардера "безумным", а последний, в ответ, обвинил американского президента в неблагодарности, напомнив о финансовой поддержке его кампании.

В итоге президент США пригрозил предпринимателю сократить государственное финансирование, после чего Маск признался, что "переборщил" с эмоциями.

Тем не менее, недавно Маск снова заявил, что в случае утверждения документа Конгрессом США, он создаст новую политическую силу.

После чего Трамп резко отреагировал на критику Маска, посоветовав ему ехать в ПАР.

net в Telegram и Whats.

me/korrespondentnet и Whats.

Теги по теме
США Дональд Трамп Илон Маск
Источник материала
Упоминаемые персоны
loader
loader