Заколола мужчину шампуром: в Черкасской области женщину подозревают в убийстве
Заколола мужчину шампуром: в Черкасской области женщину подозревают в убийстве

Заколола мужчину шампуром: в Черкасской области женщину подозревают в убийстве

В Черкасской области 33-летнюю женщину подозревают в убийстве своего 26-летнего мужа во время отдыха на природе, сообщает ГУ Национальной полиции в Черкасской области.

фотофотофото

Трагедия произошла 17 июля на базе отдыха в Звенигородском районе. По данным полиции, между супругами, которые вместе с друзьями употребляли алкоголь, возникла ссора. Во время конфликта женщина схватила шампур и нанесла мужу смертельный удар.

Пострадавший скончался от полученной травмы. Подозреваемую задержали в соответствии со ст. 208 УПК Украины и уже сообщили ей о подозрении по ч. 1 ст. 115 УКУ - умышленное убийство. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Сейчас продолжаются следственные действия.

Ранее сообщалось, что в Ровенской области 53-летнему мужчине объявили подозрение в умышленном убийстве брата.

Также мы писали, что на территории учебного центра в Черниговской области курсант застрелил двух военных из автоматического оружия, после чего его задержали.

Источник материала
loader
loader