/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F2130da3e9429eaf89ba6a4fc06d04bb0.jpg)
Лейпциг не принял крупное предложение Ньюкасла за своего форварда
Лейпциг отклонил предложение Ньюкасла о переходе нападающего Беньямина Шешко в размере 75 миллионов евро плюс пять миллионов в виде бонусов.
Как сообщает журналист Бен Джейкобс, "красных быков" удовлетворила фиксированная сумма за 22-летнего футболиста, но не размер компенсации в целом.
Лейпциг не устроили бонусы и структура выплат, а также немецкий клуб рассчитывает получить процент от дальнейшей перепродажи игрока.
Немецкий клуб хочет дождаться предложения от МЮ, чтобы создать конкуренцию между претендентами на нападающего.
Отмечается, что сам словенский форвард пока не определился, в каком клубе собирается продолжить карьеру, несмотря на сообщения о том, что он якобы отдает предпочтение Ньюкаслу и ранее согласовал условия личного контракта.
В минувшем сезоне Шешко провел за Лейпциг во всех турнирах 45 матчей, отличившись 21 голом и шестью результативными передачами.
Беньямин Шешко может перейти в Ньюкасл за 75 млн.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.
