/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F691b9df406c7ecbfcb8cbe654dc1bdac.jpg)
Взрывы в РФ: куда долетают украинские БПЛА
В ночь на 4 августа в нескольких российских регионах прогремели взрывы, вызванные атаками беспилотников.
В частности, под ударом оказались города Михайловка и Фролово Волгоградской области, Воронеж.
Об этом сообщают российские телеграм-каналы.
Очевидцы рассказали SHOT, что было слышно серию из 5-7 взрывов.
Местные жители Волгоградской области информируют об активной работе систем противовоздушной обороны (ПВО) возле городов Михайловка и Фролово.
Отмечается, что дроны летели очень низко, создавая угрозу безопасности региона.
В связи с этим в аэропортах Волгограда и Тамбова был объявлен чрезвычайный план "Ковер", направленный на предотвращение рисков, связанных с беспилотниками.
Очередной удар по железнодорожным развязкам, в частности по важному железнодорожному узлу во Фролово, показывает Telegram-канал Exilenova+.
В Воронеже зафиксировано как минимум пять взрывов, хотя официальной информации о разрушениях или пострадавших пока нет.
Налеты беспилотников продолжаются уже второй день подряд.
Также в оккупированном украинском Бердянске сообщают о подорванной электроподстанции на ул.
Морозова и пожаре.
Самые сильные взрывы ощущались в районе мыса Фиолент и возле аэродрома Бельбек.
Пробка возле Крымского моста достигла рекордной длины в 30 километров, сообщают телеграм-каналы.
Напомним, на рассвете 2 августа беспилотники поразили НПЗ в городе Новокуйбышевск Самарской области и заводы Электроприбор и Радиозавод в Пензе.
Об этом сообщают ряд Telegram-каналов, публикуя соответствующие кадры.
Также серии взрывов прогремели в Феодосии и Керчи.
net в Telegram и Whats.
me/korrespondentnet и Whats.

