Пакш ничего не смог противопоставить Полесью в первой игре квалификации ЛК
Пакш ничего не смог противопоставить Полесью в первой игре квалификации ЛК

Пакш ничего не смог противопоставить Полесью в первой игре квалификации ЛК

Полесье и Пакш встречались в рамках третьего раунда квалификации Лиги конференций.

Первая часть встречи команд прошла под диктовку житомирян.

Команда из Житомира преодолевала своим натиском представителей Венгрии: игра с мячом в течение большей части поединка еще раз доказывает преимущество подопечных Руслана Ротаня на поле.

Многообразие голевых моментов в конце концов принесло результат в виде забитых голов под конец первого тайма.

Сначала Александр Андриевский, а затем Даниил Бескоровайный принесли команде преимущество в два мяча.

Во втором тайме на 58-й минуте счет стал 3:0 благодаря усилиям Богдана Леднева и таким продержался до конца матча, несмотря на то, что игроки Пакша некоторое время спустя могли сократить отставание, но забитый ими мяч был аннулирован из-за нарушения правил.

Несколько омрачил победное шествие один неприятный эпизод, после которого красную карточку получил Богдан Михайличенко, основной левый защитник "волков", и теперь не сможет помочь команде в ответной игре.

net в Telegram и Whats.

me/korrespondentnet и Whats.

Теги по теме
футбол Спорт Венгрия
Источник материала
loader
loader