Россияне бегут в панике: взрывы и автоматные очереди в Белгороде. ВИДЕО
Россияне бегут в панике: взрывы и автоматные очереди в Белгороде. ВИДЕО

Россияне бегут в панике: взрывы и автоматные очереди в Белгороде. ВИДЕО

В России, в городе Белгород, продолжается атака беспилотных летательных аппаратов. Местные жители и каналы показывают падение дронов в жилых районах с последующими взрывами, из-за чего в городе царит настоящая паника.

Местные СМИ и жители Белгорода публикуют видео с сильными взрывами.

По сообщению росСМИ, центр города оцеплен военными, над городом летает большое количество дронов, а по улицам слышны автоматные очереди и взрывы.

Жители Белгорода в панике стараются оставаться в безопасных местах, многие прячутся в подвалах и зданиях.

Ситуация в городе напряженная: люди боятся выходить на улицу, а количество беспилотников над городом постоянно растет.

Напомним, в ночь на 14 августа подразделения Сил беспилотных систем Вооруженных Сил Украины, Главного управления разведки МО Украины, во взаимодействии с другими составляющими Сил обороны Украины, нанесли поражение по Волгоградскому нефтеперерабатывающему заводу (ООО Лукойл-Волгограднефтепереработка), что обеспечивает российскую армию нефтепродуктами.

Источник материала
loader
loader