Пока все следили за Аляской Россия захватила новые населенные пункты
Пока все следили за Аляской Россия захватила новые населенные пункты

Пока все следили за Аляской Россия захватила новые населенные пункты

Российские захватнические войска оккупировали Попов Яр и Ивано-Дарьевку в Донецкой области. Как передает портал "Комментарии", эту информацию подтвердили в ОСУВ "Днепр".

Наступление России. Фото: из открытых источников

В частности, по данным военных, противник оккупировал Ивано-Дарьевку на Северском направлении.

Одновременно на Добропольском направлении противник вытеснил украинские подразделения и оккупировал Попов Яр, а также пытается расширить зону контроля возле Нового Шахового, активизировал наступление в сторону Ивановки. Бои продолжаются.

На Покровском направлении военные сообщают о наступательных действиях россиян в районах населенных пунктов Родинское, Миролюбовка, Покровск, Новоекономичное, Новоукраинка, Зверовое.

Также с целью выхода на админграницу Донецкой области противник атаковал в районе Удачного и Дачного.

Также издание "Комментарии" сообщало – мониторинговый канал DeepState подтверждает, что Силы Обороны Украины остановили прорыв России под Добропольем в Донецкой области. Тем не менее, в чем настоящая опасность прорыва возле Доброполья? Как будут дальше разворачиваться события на фронте? Издание "Комментарии" разбиралось в этих вопросах, изучив мнения экспертов.





Теги по теме
Донецкая область
Источник материала
loader
loader