/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Febc3ff2205dac1bcec529ac70bececc6.jpg)
Манчестер Юнайтед и Фулхэм с автоголом пошли на мировую
В одном из матчей встречались Фулгем и Манчестер Юнайтед.
Крайне показательным в стремлении к победе было начало игры, когда манкунианцам на первых же минутах встречи, а именно Матеусу Куньи, предоставилось несколько моментов для реализации.
Но воплощения предоставившихся возможностей не произошло.
Игроки МЮ предполагали, что время реализации моментов еще подоспеет, и были правы, отчасти.
На 35-й минуте из-за нарушения правил игроками Фулхэма рефери назначил игрокам МЮ пробить пенальти.
Пробивать взялся Бруну Фернандеш.
Но он истратил попусту возможность забить 11-метровый, отправив мяч существенно выше ворот.
Подобное с португальским хавбеком случалось почти два года назад.
Вариантов забития мячей, скажем так, было много разных, но гол оформился только на 58-й минуте.
Брайан Мбемо метко сформировал навес на голову Лени Йоро с подачи углового, а тот в свою очередь "запросил" спину Родриго Муниса, от которого мяч влетел в ворота его же Фулхэма.
Но игроки Фулхэма смогли переориентироваться и нашли ворота МЮ.
На 73-й минуте Имил Смит-Роу, буквально за две минуты до этого выйдя на поле, забил такой необходимый им гол.
И удержали результат.
Последующие действия подопечных Рубена Аморима на поле в виде стремления добиться победного для себя исхода матча не шли в сравнение с необходимыми для этого ударами.
Гарри Магуайр, к примеру, после того как его коллеги по команде подали угловой, пробивая сам, отправил мяч рядом со штангой.
net в Telegram и Whats.
me/korrespondentnet и Whats.
