/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2Fc52581b026ec25c3e4798cd57446c5b9.jpg)
Секрет раскрыт: пассажир узнал правду о полотенцах на круизных лайнерах
Пассажир круизного лайнера обнаружил, что популярные полотенечные фигурки для украшения кают заранее упаковываются, а не изготавливаются персоналом вручную.
На круизных лайнерах пассажирам в каютах традиционно оставляют милые фигурки из полотенец, аккуратно разложенные на кровати. Однако находка парня по имени Мэтт вызвала волну обсуждений в соцсетях. Пассажир поделился подробностями в одном из своих видео в TikTok.
В видео, набравшем более 959 тысяч просмотров, он показал прозрачный пакет, спрятанный под кроватью, где лежали заранее упакованные полотенца в виде животных.
"Как будто узнал, что Санты не существует", — прокомментировал Мэтт находку.
Пользователи соцсетей отреагировали с удивлением и разочарованием:
- "Чувствую себя обманутым, хотя даже никогда не был в круизе";
- "Приоткрыли завесу тайны над страной Оз";
- "Неееет, не говори нам этого".
Некоторые предложили Мэтту в шутку "сделать обратную уборку" и оставить зверушку для персонала, что он и сделал.
Тем временем, на другом лайнере Carnival, возвращавшемся в Майами, пассажиры оказались в центре скандала. По данным СМИ, около двух часов ночи дюжина человек начала ссориться в очереди. Свидетели предположили, что причиной стала еда, в частности куриные наггетсы. Кадры драки вызвала бурные обсуждения.
"Где охрана?", — возмущенно кричали очевидцы.
Компания Carnival пока не прокомментировала инцидент.
Также стало известно, что турист прыгнул в воду 263-летней достопримечательности Рима и сразу пожалел об этом. Мужчина находился в фонтане Треви всего несколько секунд, прежде чем на место прибыли полицейские.
