/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Ff9095613ee6f308e9e3fd81cb505b271.jpg)
Братья Борисенко признались, кто раздражал их во время участия на "Фабрике звезд"
Братья Борисенко
Украинские исполнители Александр и Владимир Борисенко вспомнили, как им работалось на популярном талант-шоу "Фабрика звезд".
В шоу NABARI Александр честно признался, что его никто особо не раздражал, и даже сегодня он не понимает, почему кто-то должен был бы вызывать у него такое чувство. Он заметил, что в жизни ему мало кто не нравился.
"Я реально не понимаю, чего меня должен кто-то бесить? В жизни меня вообще мало кто раздражает. Ну, разве что русские", — с юмором сказал он.
Зато его брат Владимир признал, что у него были свои конфликты. Больше всего его раздражала участница Татьяна Воржева. Он добавил, что она в целом мало кому нравилась, несмотря на свой привлекательный внешний вид.
"Она всех бесила. Она красивая и все. Всегда раздражает, когда человек только внешне привлекает. С ней было сложно общаться, потому что не понимала многих вещей", — пояснил он.
Братья Борисенко / © instagram.com/p/CAAqWQknrRC
Также, по словам Владимира, иногда его раздражала даже их подруга MamaRika. Он отметил, что певица была "с характером" и это ему нравилось. Несмотря на все, братья признались, что уже тогда ценили своенравных людей, ведь это добавляло драйва и эмоций на проекте.
Помидоры / © Associated PressЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

