/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fea2840ca97ff7a169885de0e85f2a51e.jpg)
В Закарпатье депутат горсовета нелегально продавал электронные сигареты на своем дворе
Детективы ТУ БЭБ в Закарпатской области совместно с Закарпатской областной прокуратурой сообщили о подозрении депутату Хустского городского совета, дома наладившего незаконную торговлю электронными сигаретами и жидкостями к ним.
По данным следствия, подозреваемый организовал нелегальный бизнес у себя во дворе в торговом павильоне. Безакцизный товар заказывал через Telegram-каналы, а затем сбывал его покупателям.
Во время осмотра правоохранители изъяли более тысячи единиц жидкостей для электронных сигарет и электронных сигарет без марок акцизного налога.
Читайте также в «Апострофе», как сотрудники Государственного бюро расследований сообщили о подозрении бывшему руководителю Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) в Киевской области в присвоении средств на строительстве пожарного депо. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.

