Избиение за отсутствие документов: полиция проверяет действия военных ТЦК в Харькове
Избиение за отсутствие документов: полиция проверяет действия военных ТЦК в Харькове

Избиение за отсутствие документов: полиция проверяет действия военных ТЦК в Харькове

В Харькове правоохранители проверяют информацию относительно избиения гражданина, видео с которым распространилось в сети.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Харьковской области.

Там отметили, что в соцсетях появилась информация о якобы избиении мужчины полицейским и военными в Основянском районе Харькова. Полиция начала расследование инцидента.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

"Сведения зарегистрированы в установленном порядке, работники территориального подразделения полиции приступили к проверке", — говорится в сообщении.

Как отметили в Нацполиции, уже установили лиц, на которых указывали прохожие как возможные нарушители. Остальных участников происшествия устанавливают.

Также в полиции отметили, что на распространенных в сети видеокадрах нет сотрудников полиции.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

"Зафиксированные на записи лица являются сотрудниками Территориального центра комплектования. Проверка обстоятельств нанесения мужчине телесных повреждений продолжается", — добавили полицейские.

Ранее в Сети распространили видео из Харькова с мужчиной на асфальте. Голос за кадром говорит, что его якобы избили сотрудник ТЦК и полицейский.

Якобы мужчину остановили для проверки документов и после выяснения, что гражданин при себе нет документов, подтверждающих личность, начали избивать.


Источник материала
loader
loader