/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Ff9c2d52ab0ce0fa21f69b754692a7005.jpg)
Анастасия Цымбалару рассекретила, как праздновала 33-летие и с кем отдыхала на Мальдивах
Анастасия Цымбалару / © instagram.com/nastya_tsymbalaru
Украинская актриса Анастасия Цымбалару рассекретила, как праздновала 33-летие и с кем отдыхала на Мальдивах.
У знаменитости относительно недавно был день рождения. Артистке исполнилось 33 года. На проекте "Ранок у великому місті" актриса призналась, что провела праздничный день сначала с семьей, которая подарила ей телефон, а затем с друзьями.
"Родители вместе с семьей моей сестры подарили мне телефон", - делится знаменитость.
Анастасия Цымбалару / © instagram.com/nastya_tsymbalaru
Кстати, летом Анастасия Цымбалару успела насладиться отдыхом на Мальдивах. Конечно же, подписчиков артистки интересовало, кто же составил ей компанию в путешествии. Оказалось, что актриса наслаждалась отпуском вместе с семьей.
"Классно отдохнула, релакснула. Но на самом деле очень тяжелая дорога - двое с половиной суток, три самолета...Но оно того стоило! Это была моя мечта, которую я классно осуществила. Я ездила туда с семьей", - призналась актриса.
Президент США Дональд Трамп / © Associated PressЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

