В Киеве расследуют жестокое убийство матери и дочери
Киевская городская прокуратура контролирует расследование по делу об умышленном убийстве 38-летней женщины и ее несовершеннолетней дочери. Уголовное производство открыто по п.1 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины — умышленное убийство двух лиц.
Тела матери и ребенка нашли в съемной квартире в Шевченковском районе. Поиски начали после того, как бабушка не смогла связаться с родными. Следствие установило, что причиной смерти стало удушение.
Известно также, что в этой квартире проживал сожитель погибшей — 37-летний гражданин Азербайджана. 10 сентября он покончил с собой, выпрыгнув из окна квартиры в центре Киева, которую снимал посуточно.
Старшим группы прокуроров назначен заместитель руководителя Киевской городской прокуратуры Антон Ефимов.
В прокуратуре сообщили, что в настоящее время отрабатываются все возможные версии событий.
Ранее сообщалось, что в Никопольском районе Днепропетровской области произошел инцидент: двухлетний мальчик получил ранение от травматического оружия. Ребенок достал пистолет из ящика в частном доме и случайно выстрелил, пуля попала ему в лоб.

