/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F2d3fe816690dc9703b6e16b8da823615.jpg)
Путин хочет устроит Армагеддон: в Раде предупредили, в какое здание в центре Киева уже целится РФ
Удар российской оккупационной армии по зданию Верховной Рады – это всего лишь вопрос времени. К такому развитию событий нужно быть готовым, поскольку Украина может стать недееспособным государством. Как передает портал "Комментарии", такое мнение в программе "Говорит Большой Львов" в эфире телеканала NTA высказал народный депутат и секретарь Комитета ВРУ по вопросам нацбезопасности Роман Костенко.
Роман Костенко. Фото: из открытых источников
По его словам, если во время заседания парламента, туда прилетит ракета – законодательного органа в Украине больше не будет, учитывая количество мажоритарщиков, которых некем будет заменить.
Также издание "Комментарии" сообщало – "Искандер", ударивший по центральномузданию Кабмина, содержал более 30 иностранных деталей, в том числе американского, британского и японского производства. Как передает портал "Комментарии", об этом говорится в посте в Facebook уполномоченного президента Украины по вопросам санкционной политики Владислава Власюка.
