На учениях в Беларуси пропагандисты засветили "вялый истребитель"
Российская пропаганда «сдулась» во время учений»
Во время масштабных белорусско-российских учений «Запад-2025» российские пропагандисты оплошали, показав в прямом эфире надувной макет самолета Су-33.
Об этом пишет Komputer Swiat.
В эфир пропагандистов вышло видео, на котором показан надувной макет истребителя Су-33. Кроме того, кто-то не надул его полностью, что заметили в сети.
«Такие промахи все-таки определенная неожиданность, потому что россияне уделяют большое внимание такого рода пропагандистским материалам, и удивительно, что никто не обратил внимания на вздутый самолет — а интернет не прощает таких промахов», — отметили в издании.
Что известно о Су-33
Это многоцелевой палубный истребитель, разработанный в СССР на базе Су-27 и предназначенный для эксплуатации с авианосца «Адмирал Кузнецов». Самолет поступил на вооружение армии РФ в середине 90-х годов.
Он вооружен 30-мм пушкой, ракетами класса «воздух — воздух», бомбами и неуправляемыми ракетами.
Раньше мы писали, какое оружие показала Россия на учениях в Беларуси и что за этим стоит.
Западные СМИ называют возможные сценарии после учений Запад-2025 России и Беларуси.
Аренда жилья / © iStockЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

