УЗ восстановила электроснабжение на поврежденном участке
УЗ восстановила электроснабжение на поврежденном участке

УЗ восстановила электроснабжение на поврежденном участке

Укрзалізниця восстановила электроснабжение на участке, который вчера ночью повредили россияне.

Об этом сообщила пресс-служба УЗ.

"Все поезда уже проходят маршрут по стандартному графику.

Четыре обратных поезда, которые добавили наибольшее время в пути вследствие атаки, до сих пор следуют с задержками более часа, однако железнодорожники делают всё, чтобы наверстать отставание", - говорится в сообщении.

Отмечается, что поезд №32 Перемышль - Запорожье сегодня будет курсировать только до Днепра и прибудет ориентировочно в 20:00.

Пассажиров этого рейса между Днепром и Запорожьем мы доставим отдельными вагонами, которые отправятся после полной пересадки.

Кроме этого, незначительные изменения также коснутся некоторых пассажиров поезда №38 Запорожье - Киев.

"Часть вагонов, из которых состоит этот поезд, не успевают вовремя доехать до Запорожья из-за задержки, вызванной вражеской атакой, и останутся в Днепре", - отметили в УЗ.

"Чтобы не задерживать рейс со станции отправления и как можно быстрее выйти на стандартный график, при отправлении из Запорожья к поезду №38 мы добавим резервные вагоны, в которых пассажиры доедут до Днепра, и уже там пересадятся в свои вагоны после их прицепки к поезду №38", - добавили в Укрзалізниці.

Напомним, российские оккупанты в ночь на 17 сентября совершили очередную комплексную атаку на железную дорогу Украины, сообщает Укрзалізниця.

Комплексная атака на железную дорогу: как восстанавливают движение.

net в Telegram и Whats.

me/korrespondentnet и Whats.

Теги по теме
Новости Украины Укрзализныця
Источник материала
loader
loader