/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F134673ba723d87956719da0401dccf37.png)
Звезда "Лиги смеха" после кровоизлияния в мозг перенес вторую операцию: "35% моей головы - сплав титана"
Александр Венедчук
Украинский комик Александр Венедчук, известный как Веня в шоу "Лига Смеха", поделился новостями после длительной реабилитации на фоне кровоизлияния в мозг.
На своей Instagram-странице Веня рассказал, что после семимесячной реабилитации его прооперировали. Теперь, подчеркнул артист, значительная часть черепного мозга состоит из сплава титана. Веня добавил, что сейчас состояние стабильно нормальное и серьезных причин для волнения нет.
"Во вторник меня прооперировали. Теперь тридцать пять процентов моей головы — это сплав титана и какой-то супер-пупер штуки, но это не важно. Важно, что все ок, жизнь продолжается, лечение продолжается, а я немножко — "Гениальный изобретатель, миллиардер и филантроп", — одновременно пошутил юморист.
Александр Венедчук «Веня» после операции
Александр поблагодарил поклонников за поддержку. Также комик заверил, что самый тяжелый этап — позади.
Мужчина пытался передать особую морковь в колонию: что в ней нашли / © Национальная полиция УкраиныЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

