/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F1addecfe4199db39fa67e3311ffe32fc.jpg)
Дэн Браун обручился с 34-летней Джудит Питерсен
61-летний американский писатель Ден Браун, известный благодаря мировому бестселлеру Код да Винчи, обручился с 34-летней нидерландской наездницей Джудит Питерсен.
Об этом стало известно после выхода его восьмой книги Тайна тайн, в которой он поблагодарил возлюбленную словами: "Моей невесте, Джудит Питерсен".
В настоящее время пара находится в Праге.
В то же время новость вызвала немалый резонанс, ведь бывшая жена Брауна, Блайт, ранее называла Питерсен одной из его "любовниц".
Она утверждала, что их роман начался еще в 2014 году, когда наездница восстанавливалась после операции в доме супругов.
Ден Браун настаивал, что отношения с Джудит начались уже после развода в 2018 году.
В том же году завершилось и их творческое партнерство, ведь именно Блайт, по его словам, помогала создавать Код да Винчи.
В 2020 году экс-жена подала в суд, обвинив писателя в расточительстве и "двойных стандартах", однако Браун заявил, что она получила половину совместных активов - около 100 млн фунтов - и настаивал на своей верности в браке.
Несмотря на скандалы, теперь Ден Браун открывает новую страницу жизни рядом с невестой Джудит Питерсен.
Киану Ривз тайно женился - СМИ.
net в Telegram и Whats.
me/korrespondentnet и Whats.

