Россия атаковала Киев дронами, обломки повредили троллейбусную сеть
Россия атаковала Киев дронами, обломки повредили троллейбусную сеть

Россия атаковала Киев дронами, обломки повредили троллейбусную сеть

В ночь на 19 сентября во время российской атаки в Соломенском районе Киева зафиксировали взрыв и падение вражеского беспилотника, В Шевченковском районе обломки дрона повредили троллейбусную сеть, сообщили мэр Киева Виталий Кличко и начальник Киевской городской военной администрации Тимур Ткаченко.

О дроновой атаке власти городов сообщили около 1 часа ночи. Уже в 01:30 Кличко написал о падении и взрыве БПЛА.

- Есть падение обломков сбитого БпЛА предварительно на нескольких локациях. В частности, на проезжую часть Шевченковского района. Повреждена троллейбусная сеть. Предварительно без пострадавших. Выясняем характер возможных повреждений по городу в целом, - уточнил Ткаченко.

Позже он сообщил о падении и взрыве БПЛА и в Соломенском районе. Спустя время экстренные службы уже были на месте. По состоянию на 6 утра детали неизвестны.

  • 18 сентября россияне ударили КАБом по жилому сектору Константиновки, погибли пять человек.
  • 18 сентября россияне обстреляли Донетчину - погибли 2 человека, среди раненых ребенок.
Источник материала
loader
loader