/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F0359603618608742c8385eccbeb40d78.jpg)
Мишка из роз за полмиллиона гривен: стало известно, для кого его делали
Цветочный медведь из роз / © скриншот с видео
Медведя, который гуляет по сети и якобы стоит полмиллиона гривен, на самом деле был меньше и состоял лишь из 4 тысяч роз. Это отдельный заказ для клиента, и его стоимость значительно ниже заявленной.
Об этом рассказала журналистка Ольга Шок в комментарии Киев24
«На самом деле, мы с вами все эти дни смотрели на совсем другого медведя. Я сегодня посетила этот цветочный, пообщалась с владелицей, и она мне рассказала, что медведь, который гуляет по сети, на самом деле это та композиция, которую они делали для того, чтобы установить рекорд. И он действительно состоит из 10 тысяч роз. А тот медведь, который заказывали у них, это был отдельный заказ. И вот там было видно, что в грузовик загружают медведя, но он значительно меньше, там 4 тысячи роз. И соответственно, этот медведь, на который вы все с вами смотрели, и все обсуждали, что за полмиллиона роз.
Она сказала, что рекордный медведь содержит в центре логотип компании и бренда, его создали в честь первого года работы студии. Книга рекордов Украины предложила установить такой рекорд, студия согласилась, и владелица рассказала, что над идеей работали несколько месяцев, а изготовление композиции заняло длительное время.
По ее словам, из-за неточной информации в соцсетях публика воспринимала совсем другой объект, а на самом деле рекордный медведь никогда не был предметом продажи и выглядел значительно масштабнее.
«Ну а тот медведь, который дарили, он все же стоит меньше, состоит только из 4 тысяч роз, а не из 10. Ну и соответственно, если бы он и был даже из 10 тысяч роз, он отметила мне владелица этой студии, что его бы невозможно было доказать. Именно поэтому мы с вами немного смотрели на другую информацию, и сетью все это распространялось, но не так корректно, как на самом деле оказалось», — пояснила журналистка.
Екатерина Никитина / © instagram.com/nikitkinnaЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

