Россия ударила дронами по Днепру и Харькову – есть раненые, возникли пожары
Россия ударила дронами по Днепру и Харькову – есть раненые, возникли пожары

Россия ударила дронами по Днепру и Харькову – есть раненые, возникли пожары

Дрон (Иллюстративное фото: Depositphotos)

Днем 30 сентября Россия атаковала беспилотниками Харьков и Днепр, есть раненые жители. Об этом сообщили местные власти.

За данными главы Днепропетровской областной военной администрации Сергея Лысака, враг атаковал город около 16:30. В результате ударов дронами произошло несколько возгораний, есть раненые.

По Киевскому району Харькова оккупанты ударили около 15:20 дроном "Молния", сообщил городской голова Игорь Терехов. БпЛА попал в землю, без разрушений. В 16:07 виг сообщил о повторном ударе боевым БпЛА.

После этого россияне ударили по Харькову "шахедами" около пяти раз. Предварительно, также по Киевскому району. Информация о пострадавших и повреждениях уточняется.

  • В ночь на 30 сентября Россия убила прицельным ударом целую семью с двумя детьми на Сумщине – погибли мать, отец и двое сыновей шести и четырех лет.
Источник материала
loader
loader