/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F4b7d8e1a6424600601fa605e9352ce50.jpg)
Виталина Библив высказалась о гонорарах и на какие условия съемок категорически не соглашается
Виталина Библив / © instagram.com/vitalinabibliv
Украинская актриса Виталина Библив, которая ранее показывала своего мужа, высказалась о своих гонорарах.
Артистка признается, что соглашается на проекты через агентов, которые согласовывают стоимость ее работы с заказчиками. При этом, по словам Библив, они руководствуются главным принципом — отказывать тем, кто значительно снижает размер гонорара. Однако иногда делает исключения и идет на встречу интересной работе.
"Я работаю с агентами, и мы решили не соглашаться на такие предложения. Мы гонорары не снижали, а даже удалось немного поднять. Если предлагают меньший заработок по объективным причинам, продюсеров можно понять. Но нередко гонорары искусственно занижают, прикрываясь войной. Конечно, есть кино, где вкладывают свои средства, и тогда не споришь о гонораре, потому что интересно работать в авторском проекте. Но это — другое", — отметила Виталина в интервью oboz.ua.
Виталина Библив
К слову, такой четкой позиции предшествовал негативный опыт в прошлом. Библив говорит, что в свое время наблюдала за несправедливым занижением гонораров и это поспособствовало пересмотру своего отношения к таким предложениям в будущем.
"Мы прошли через период большого кризиса 2008 года, когда тоже говорили, что денег нет. Тогда ты снимался условно за 23 копейки, а на следующий проект продюсер приезжал на новой машине. И отсюда возникал вопрос: почему меня просят "войти в положение"? Сегодня подобные ситуации иногда тоже случаются", — добавила артистка.
Десерт из четырех ингредиентов: все смешали вечером, а утром можно смаковать (фото с сайта «Одна минута»)Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

