/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fcb49c49faadff5d90a178a10c9f0c636.jpg)
Атака на Днепропетровщину: поврежден частный дом и газопровод
В течение суток россияне избивали беспилотниками по Никополю. Кроме того, оккупанты атаковали Покровскую общину. Повреждены частный дом и газопровод.
Об этом сообщил начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.
"Ночью и на утро агрессор бил по Никополю. На город направлял FPV-дроны. Целил артиллерией. Вечером Покровскую общину Синельниковского района российская армия атаковала беспилотником. Повреждены частный дом и газопровод", - рассказал глава ОВА.
Продолжение после рекламы
По его словам, обошлось без погибших и пострадавших.
Как сообщалось, россияне атаковали шесть общин Сумской области десятками ударных БПЛА и управляемыми авиабомбами. В результате обстрелов погибли трое мужчин в трех разных общинах, еще двое жителей получили ранения.

