/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F9fb1bb38cdd88bdcf5ed6190c21cc38d.png)
ДТЭК запускает образовательный курс по энергетике
Об этом говорится в сообщении ДТЭК.
«В Украине стартовал набор на обучение в дистанционном колледже «Энергетик» — образовательном проекте, который открывает новые возможности всем, кто стремится начать путь в современной энергетике. Инициатива реализуется в рамках Украинской энергетической инициативы от Глобального договора ООН в Украине в партнерстве Academy DTEK и колледжем OPTIMA», – говорится в нем.
Отмечается, что курс создан, чтобы помочь украинским получить базовые знания об энергетике, понять принципы работы электросетей и определиться, интересно ли им развиваться в этой сфере.
Обучение бесплатно для первых 1000 участников, проходит полностью онлайн и открыто для всех желающих от 18 лет, независимо от места жительства или предыдущего опыта.
В ДТЭК отметили, что запуск дистанционного курса «Энергетик» — это продолжение системной работы по развитию человеческого капитала в поддерживаемой ДТЭК энергетике.
"Участники, которые проявят заинтересованность и желание работать в отрасли, смогут пройти стажировку в украинских энергетических компаниях", - подчеркнули в компании.
Королева Максима / © Getty ImagesЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

