/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fbdc915397898770486e8ad2411822a12.jpg)
На Киевщине мужчина во время ссоры выстрелил прямо в лицо товарищу: чем все закончилось
Правоохранители изъяли оружие и патроны / © pixabay.com
В городе Обухов Киевской области мужчина во время конфликта выстрелил из пистолета в товарища, ранив ему лицо.
Об этом сообщила полиция Киевской области в Facebook.
На днях в полицию поступило сообщение от медиков о том, что на одной из улиц города Обухов был обнаружен мужчина с огнестрельным ранением.
«Полицейские установили, что пострадавший вместе с фигурантом в квартире последнего совместно употребляли алкогольные напитки. Между знакомыми возник конфликт, во время которого 44-летний злоумышленник извлек из-под стола пистолет и произвел один выстрел в область нижней челюсти 40-летнего жителя Винницкой области», — говорится в сообщении.
Пострадавший выбежал из квартиры на улицу, где его увидел прохожий и позвонил по телефону медикам.
В результате происшествия пострадавший с огнестрельным ранением лица госпитализирован.
Правоохранители изъяли оружие и патроны.
Полицейские задержали злоумышленника и поместили в изолятор временного содержания. Оказалось, что ранее он уже был судим за аналогичные преступления.
44-летний злоумышленник выстрелил в лицо товарищу / © Полиция Киевской области
Следователи, при процессуальном руководстве Обуховской окружной прокуратуры, сообщили злоумышленнику о подозрении по факту умышленного тяжкого телесного повреждения (ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины). Досудебное расследование продолжается.
В суде подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит до восьми лет заключения.
Рысь в Чернобыле / © Чорнобильський радіаційно-екологічний біосферний заповідникЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

