/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Fc1a63dcf2fbe546eff19354ab1ed667a.jpg)
"Понравилось": Валерий Маркус сыграл свадьбу и впервые показал жену
Вы узнаете:
Украинский военный и бывший главный сержант 47 ОМБр Валерий Маркус отпраздновал свою свадьбу и впервые показал фото с женой.
На своей странице в соцсетях военный опубликовал снимок с празднования, но, к сожалению, не засветил лицо жены.
На снимке Маркус позировал в костюме, а его жена в элегантном свадебном платье с длинной фатой, показавшись спиной к камере.
"Во время отпуска принял участие в своей свадьбе. После трех лет брака. Понравилось", - написал военный.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Fb98816fd72898197740e72a4005d5012.jpg)
Оказывается, Валерий женился еще три года назад, но свадьбу сыграл только сейчас.
Напомним, Валерий сообщил о женитьбе еще в феврале 2023 года. Очевидно, он просто заключил брак с возлюбленной, но свадьбу не праздновал. Пока неизвестно, кто же стал женой Маркуса, он даже скрывает ее лицо.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F0efd933b37ad2a9c193959b9e6a19344.jpg)
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Последние новости шоу-бизнеса
Отметим, как сообщал Главред, младшая дочь Игоря Николаева отпраздновала 10-летие, но глава семейства не смог поздравить ее лично. Николаев уехал от семьи на гастроли и поздравил дочь только в соцсетях.
А также Алла Пугачева и Максим Галкин посетили спектакль Семена Трескунова и Алексея Кортнева. Кстати, Пугачева и Галкин периодически посещают разные концерты и спектакли знаменитостей, которые уехали жить из России за границу.
Вас может заинтересовать:
О персоне: Валерий Маркус
Валерий Маркус - главный сержант 47 отдельной механизированной бригады "Магура", участник российско-украинской войны, писатель и путешественник. В 2014 году в составе 25-й ОПДБр Валерий Маркус участвовал в боях за освобождение Краматорска, Ждановки, Углегорска, Шахтерска, Доброполья, Коммунара и Дебальцево. После начала полномасштабного российского вторжения 24 февраля 2022 года воевал в составе 30-й ОМБр разведчиком. Лидер среди военных по общему количеству подписчиков в соцсетях. Автор бестселлера "Следы на дороге".

