Партизаны передали ВСУ координаты системы ПВО оккупантов в Крыму
Партизаны передали ВСУ координаты системы ПВО оккупантов в Крыму

Партизаны передали ВСУ координаты системы ПВО оккупантов в Крыму

Агенты партизанского движения АТЕШ провели разведку 475-го отдельного центра радиолокационной борьбы Черноморского флота РФ в Севастополе, который обеспечивает защиту российских кораблей, береговых комплексов и авиации.

Об этом сообщила прессслужба АТЕШ в Telegram во вторник, 21 октября.

Партизаны зафиксировали режимы работы станций РЭБ, частотные диапазоны их действия и расположение антенных полей.

Также установлены графики дежурств расчетов и маршруты передвижения командного состава.

"Центр играет ключевую роль в прикрытии главной базы ЧФ, военных аэродромов и других стратегических объектов по всему полуострову.

Его нейтрализация откроет новые возможности для нанесения точных ударов по оккупантам", - отметили в АТЕШ.

Все собранные данные о деятельности центра и его уязвимостях партизаны передали Силам обороны Украины для дальнейшего планирования операций.

Cмотрите фотогалерею: Партизаны передали ВСУ координаты системы ПВО оккупантов в Крыму.

Напомним, ранее партизаны АТЕШ установили места дислокации объектов бригады РФ в Севастополе.

Также агенты партизанского движения выявили серьезные проблемы с противовоздушной обороной у россиян на Запорожском направлении.

net в Telegram и Whats.

me/korrespondentnet и Whats.

Теги по теме
Новости Украины Крым
Источник материала
loader
loader